Snack tranquilizante de salmón para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 6 unidades

FELIWAY Happy Snack Sabor salmón - Deliciosos y cremosos premios calmantes para Gatos (6 Sobres). Ayuda a los Gatos a sentirse más tranquilos y a Mejorar vuestro vínculo.

ofertas usadas desde

Snack tranquilizante de salmón para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 6 unidades

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,49 €
Envío a partir de 4,50 €

Happy Snack by Feliway Salmón para Gatos 6 sticks

Entrega en 1 - 5 días laborables
6,99 €
Envío a partir de 3,49 €

6 barritas Feliway Ceva Happy Snack Salmón para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

6 barritas Feliway Ceva Happy Snack Salmón para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Precio total más barato
En stock
9,61 €
sin gastos de envío

En stock
12,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Happy Snack by FELIWAY - Premio Cremoso para Gatos - Ayuda a Calmar a los Gatos - con Alfa-Casozepina - Sabor a Pollo - Sin Gluten, Sin Azúcares, Sin Conservantes - 6 Sobres (Paquete de 4)
23,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Happy Snack by Feliway para Gatos 24 sticks
24,89 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Happy Snack By Feliway 6 Sticks
6,99 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
FELIWAY Happy Snack - Pack Ahorro de deliciosos y cremosos premios calmantes para Gatos (24 Sobres). Ayuda a los Gatos a sentirse más tranquilos y a Mejorar vuestro vínculo. (Paquete de 2)
49,80 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Snack tranquilizante de salmón para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 6 unidades

Oferta más barata

Un delicioso snack cremoso, con efecto calmante para todos los gatos. Ayuda a los animales a sentirse más tranquilos en situaciones de estrés. Contiene alfa-casozepina, una proteína natural de la leche. Con sabor a pollo. Dé un stick al día como parte de su rutina diaria. Sin colorantes ni conservantes. Sin azúcares añadidos. COMPOSICIÓN Carne y subproductos animales, pescado y subproductos de pescado (4% de salmón MSC), aceites y grasas, leche y productos lácteos (incluyendo 0,5% de hidrolizado de proteínas de la leche que contiene alfa-casozepina), derivados de origen vegetal. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Humedad 87%, Proteína bruta 3,5%, Materia grasa bruta 3,5%, Celulosa bruta 1%, Cenizas brutas 1%. ADITIVOS Según el fabricante, no contiene aditivos.
6,49 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es