FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante para OPEL: Astra, Speedster & VAUXHALL: Astra, VX 220 (Ref: 29477)

Precio más barato
24h
21,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Depósito compensación, refrigerante PP (polipropileno) 29477 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,67 €
sin gastos de envío

Depósito Compensación Refrigerante Febi Bilstein 29477 para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,02 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 29477 Depósito De Expansión, Refrigerante Para OPEL, VAUXHALL

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
43,77 €
Envío a partir de 3,47 €

Productos similares

FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante para AUDI: RS2, Coupé, Cabriolet, 80 (Ref: 21190)
81,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante para PEUGEOT: 3008, Rifter, 308, 5008, 508, Partner & DS: DS4, DS9 & OPEL: Astra, Combo (Ref: 174050)
34,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante para FIAT: Panda & LANCIA: Ypsilon (Ref: 172397)
48,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante para OPEL: Astra, Speedster & VAUXHALL: Astra, VX 220 (Ref: 29477)
21,10 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante (Ref: 35506)
80,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante para OPEL: Astra, Speedster & VAUXHALL: Astra, VX 220 (Ref: 29477)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Vaso de expansión, refrigerante para OPEL: Astra ( Classic II sur base G Berline F69, Classic II sur base G Break/caravan F35/F70,G F08,F48,H Twintop L67,G Berline F69,G Break/caravanF35/F70,G Cabriolet F67,G Coupé F07), Speedster & VAUXHALL: Astra (MK IV HatchbackF08/F48,MK IV Cabriolet F67,MK IV Coupé F07,MK IV Berline F69,MK IV Estate F35/F70), VX 220 (Ref : 29477) equivale a GENERAL MOTORS: 009117437, 090530689, 09117437, 90530689, 9117437 & OPEL: 01304 223, 13 04 223, 1304 223 & VAUXHALL: 009117437, 090530689, 09117437, 90530689, 9117437 color : blanco, Material : polipropileno (PP), referencia fabricante : 13 04 223, peso : 0.555 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El líquido de refrigeración de su motor, cuando sube de temperatura, se dilata dentro el circuito. A fin de evitar cualquier riesgo de escape de líquido o de sobrepresión, un depósito de compensación del refrigerante, relleno solamente hasta la mitad con el motor en frío, se conecta
21,10 €
24h
oscaro.es