FEBI BILSTEIN Sensor, temperatura del refrigerante para HYUNDAI: Santa Fe, i10, Atos, Atos Prime, Sonata, ix35, Amica & KIA: Picanto (Ref: 107539)

Precio más barato
24h
23,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de temperatura del líquido refrigerante blanco 107539 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,28 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Sensor de Temperatura Del Refrigerante Blanco para Kia Sportage Sl

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
50,08 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Sensor, temperatura del refrigerante para HYUNDAI: Santa Fe, i10, Atos, Atos Prime, Sonata, ix35, Amica & KIA: Picanto (Ref: 107539)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Sensor, temperatura del refrigerante para HYUNDAI: Santa Fe (3 Phase 2,3), i10 (I,I Phase 2), Atos (FL,Atoz), Atos Prime (FL), Sonata (série 5 Phase 2), ix35 (- fab. Slovaquie,- fab. Corée,- fab. République Tchèque), Amica (FL) & KIA: Picanto (SA Phase 2,SA), Sportage (III Phase 2 Fab. Slovaquie,III Fab. Slovaquie,III Fab. Corée,III Phase 2 Fab. Corée), Sorento (II), Optima (Ref : 107539) equivale a HYUNDAI: 39220-02510, 39220-02520, 39220-38010 & KIA: 39220-38010 color : blanco, peso : 0.07 kg, Artículo complementario / información complementaria 2 : con anillo retención, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La sonda de temperatura mide la temperatura de motor y la indica en el salpicadero. Su papel puede revestir mayor o menor importancia en función de si se trata de una simple sonda, de un sensor o de un interruptor. La sonda es un instrumento que mide la temperatura. El sensor está conectado al ordenador de a bordo y puede influir en el comportamiento
23,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Generador de impulsos, cigüeñal FEBI BILSTEIN 176955
17,63 €
17.63
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 01651 Refrigerantes Del Motor
3,37 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor, temperatura de aire de admisión FEBI BILSTEIN 37142
8,00 €
8.00
16 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FEBI BILSTEIN 107444 Anillo sensor, ABS
14,37 €
14.37
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi Bilstein Cable de conexión para sensor de árbol de levas 107574 (1 unidad)
18,69 €
18.69
10 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €