FEBI BILSTEIN Sensor, temperatura del refrigerante para CITROËN: Berlingo, ZX, Xsara, Xsara Picasso, Saxo & PEUGEOT: Partner, Ranch, 206 (Ref: 185899)

Precio total más barato
24h
9,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de temperatura del líquido refrigerante azul 185899 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,59 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura del refrigerante FEBI 185899 para 206 Van 1.1 2002-2007

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
28,74 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Sensor, temperatura del refrigerante para CITROËN: Berlingo, ZX, Xsara, Xsara Picasso, Saxo & PEUGEOT: Partner, Ranch, 206 (Ref: 185899)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Sensor, temperatura del refrigerante para CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,M59 First Utilitaire,M59 First Break,M49), ZX (N2,Break N2), Xsara (Berline Phase 2 N1,Break N2,Coup N0,Coupé Phase 2 N0,Break Phase 2 N2,Berline N1), Xsara Picasso, Saxo (Phase 2) & PEUGEOT: Partner (M49,M59 Utilitaire,M59 Break), Ranch (M49), 206 (SD,SW), 306 (Phase 2 N5,7A,7C,7S,Sedan N3,N3,7A,7C.7S,Phase 2 Break/Estaten N5,Phase 2 Sedan N5,Phase 2 Cabriolet N5,Cabriolet N3) & FIAT: Scudo (I Phase 2,I), Ulysse (U6,U6 Phase 2), Ducato (230-231-232-234) & LANCIA: Zeta (U60) (Ref : 185899) equivale a CITROËN: 0242.83, 0242.87, 242.83, 242.87, 96 018 422 & FIAT: 9601842280, 9608913880, 9617916180 & LANCIA: 9601842280, 9617916180 & PEUGEOT: 0242.83, 0242.87, 242.83, 242.87, 96 018 422 color : azul, referencia fabricante : 0242.83, peso : 0.04 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La sonda de temperatura mide la temperatura de motor y la indica en el salpicadero. Su pape
9,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Generador de impulsos, cigüeñal FEBI BILSTEIN 176955
17,63 €
17.63
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 01651 Refrigerantes Del Motor
3,37 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor, temperatura de aire de admisión FEBI BILSTEIN 37142
8,00 €
8.00
16 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FEBI BILSTEIN 107444 Anillo sensor, ABS
14,37 €
14.37
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi Bilstein Cable de conexión para sensor de árbol de levas 107574 (1 unidad)
18,69 €
18.69
10 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €