FEBI BILSTEIN Rótula de suspensión/carga para RENAULT: Mégane (Ref: 23995)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control Eje delantero, izquierda 23995 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,42 €
sin gastos de envío

Rótula De Suspensión/carga Febi Bilstein 23995 para Renault

23,21 €
sin gastos de envío

Original FEBI BILSTEIN Articulación De Soporte/Guía 23995 Para Renault

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,19 €
Envío a partir de 19,99 €

Rótula de suspensión/carga FEBI 23995 para MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2 2002-

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
30,36 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Rótula de suspensión/carga para RENAULT: Mégane (Ref: 23995)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Rótula de suspensión/carga para RENAULT: Mégane (II Hatchback,II Break,II Coupé) (Ref : 23995) equivale a RENAULT: 54 50 097 69R, 54 50 097 69R SK, 54 50 136 98R, 54 50 136 98R SK, 82 00 040 058, 82 00 040 058 SK, 82 00 243 086, 82 00 243 086 SK, 82 00 243 089, 82 00 243 089 SK, 82 00 255 760, 82 00 255 760 SK, 82 00 255 761, 82 00 255 761 S, 82 00 255 761 S1, 82 00 255 761 SK peso : 0.27 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión.
15,90 €
24h
oscaro.es