FEBI BILSTEIN Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 104904)

Precio más barato
24h
26,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico 104904 FEBI BILSTEIN para FORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,14 €
Envío a partir de 9,00 €

Febi bilstein 104904 - Polea inversión/guía, correa poli V

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,99 €
sin gastos de envío

Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico 104904 FEBI BILSTEIN para FORD

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
36,14 €
sin gastos de envío

Polea inversión/guía, correa poli V FEBI para TRANSIT Autobús 2.2 2007-2014

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
36,88 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 104904)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para FORD: Transit/Tourneo (Transit 2014 Traction Combi/Minibus,Transit 2014 Traction Châssis cabine,Transit 2014 Propulsion Châssis cabine,Transit 2006 Tourneo Traction,Transit 2014 AWD,Transit 2006 Tourneo Traction Phase 2,Transit Custom I Combi,Transit 2014 Propulsion Fourgon,Tourneo Custom,Transit 2014 Traction Fourgon,Transit 2014 Propulsion combi,Transit 2006 Traction Phase 2,Transit 2006 Traction,Transit 2006 AWD Phase 2,Transit 2006 Propulsion Phase 2,Transit Custom I) (Ref : 104904) equivale a FORD: 1 731 730 & FORD USA: CC1Q19A216AB Material : plástico, diámetro : 69.1 mm, peso : 0.156 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El rodillo de enrollado de la correa del accesorio entra en juego durante el funcionamiento de la correa encargada de accionar diversos equipos como el alternador o el compresor de climatización y a veces la bomba de agua, a través de un sistema de poleas vinculadas a las que
26,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 30025 Polea tensora, correa dentada
14,90 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 45969 Kit de correa auxiliar con tensor de correa y polea tensora, paquete de 1
90,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Febi bilstein 24934 Polea, cigüeñal
32,63 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 30114 Polea tensora, correa trapezoidal con dentado interior
40,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 102466 - Polea para bomba de agua (1 unidad)
18,06 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €