FEBI BILSTEIN Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Amarok (Ref: 34252)

Precio más barato
24h
16,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 34252 Tubo flexible de frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tubo de freno flexible Eje delantero, izquierda 34252 FEBI BILSTEIN para VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,35 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Freno Cable de Delantero Izquierdo Derecho para VW Amarok 34252

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,73 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Amarok (Ref: 34252)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Amarok (Phase 2 S6 - S7 Double Cabine,S1 - Simple Cabine,Phase 2 S6 - S7 Simple Cabine,S1 - Double Cabine,- Simple Cabine,- Double Cabine) (Ref : 34252) equivale a VW: 2H0 611 701, 2H0 611 701 B longitud : 586.0 mm, peso : 0.14 kg, Ancho de llave : 11, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes de ruedas y fuertes presiones., En cuanto observe la presencia de grietas e
16,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno FEBI BILSTEIN 172686, derecha
12,31 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Latiguillo de freno 172800, tubo flexible parte trasera izquierda
8,48 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 05743 Accesorios y Mangueras de Frenos
5,03 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 33019 Accesorios y Mangueras de Frenos
13,79 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 170195 Manguera de freno, 1 pieza
8,48 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €