FEBI BILSTEIN Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: 242, 240, V70, 244, 264, S70, 245, 850, 940, 740, 265, C70, 960, 760, 780 (Ref: 16231)

Precio más barato
24h
16,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno Eje trasero 16231 FEBI BILSTEIN para VOLVO 240 260 240 Kombi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,38 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Febi Bilstein 16231 para Volvo

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,06 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno FEBI 16231 para VOLVO 850 (854) 2 1991-1996

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,24 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: 242, 240, V70, 244, 264, S70, 245, 850, 940, 740, 265, C70, 960, 760, 780 (Ref: 16231)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: 242, 240 (Break,Berline), V70, 244, 264, S70, 245, 850 (Berline/Saloon,Break/Estate), 940 (Berline/Saloon,Break/Estate), 740 (Break/Estate,Berline/Saloon), 265, C70 (I Cabriolet,I Coupé), 960 (Berline/Saloon,Break/Estate), 760, 780 (Ref : 16231) equivale a VOLVO: 270166, 2701662, 270196, 270924, 271336, 271430, 271477, 2714772, 271586, 2715860, 271668, 271702, 271758, 2717585, 271824, 2718245, 271959, 271962, 272407, 2724078, 2724631, 272531, 272535, 272569, 272664, 272675, 272744, 272774, 272778, 272782, 2727820, 272812, 272870, 2728700, 272877, 272911, 2729119, 30648383, 30648384, 31261185, 3656003, 3699507, 3699507 SK1, 8628240, 8628564 cantidad : 4, longitud : 56.5 mm, altura : 56.5 mm, peso : 0.759 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no,
16,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FEBI Bilstein Juego de juntas bomba de vacío 174463 FKM para BMW
7,20 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 16466 Juego de pastillas de freno
22,94 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Juego de juntas, mecanismo de dirección (Ref: 102306)
30,40 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein Juego de pastillas de freno 16787
40,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN 26188 Juego de reparación, cilindro maestro del embrague
30,92 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €