FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para SKODA: Octavia & AUDI: A3 & VOLKSWAGEN: Touran, Passat, Eos, Jetta, Golf (Ref: 104334)

Precio más barato
24h
13,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 104334 - Filtro de aire (1 unidad)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
65.17 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 104334 FEBI BILSTEIN para VW AUDI SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,21 €
sin gastos de envío

Filtro de aire FEBI 104334 para AUDI A3 (8P1) 1.6 2003-2007

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
26,44 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire FEBI BILSTEIN 104334 Para AUDI, SKODA, VW

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,07 €
Envío a partir de 3,48 €

FEBI BILSTEIN Filtro De Aire Para VW Golf V 1.6 FSI Audi A3 104334

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,24 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de piezas, cambio de aceite caja automática FEBI BILSTEIN 171748
93,71 €
93.71
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire FEBI BILSTEIN 30356
5,80 €
5.80
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 103006 filtro de aire, 1 unidad.
7,05 €
7.05
13 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Tapa, carcasa de filtro de aceite FEBI BILSTEIN 171751
8,32 €
8.32
11 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire FEBI BILSTEIN 31151
5,20 €
5.20
11 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para SKODA: Octavia & AUDI: A3 & VOLKSWAGEN: Touran, Passat, Eos, Jetta, Golf (Ref: 104334)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para SKODA: Octavia (1Z5 Combi,1Z3 Berline) & AUDI: A3 (Série 2 Sportback,Série 2 8P1) & VOLKSWAGEN: Touran (I Phase 2,I), Passat (B6 Berline,B6 SW), Eos, Jetta (III 1K2), Golf (V Plus,V) (Ref : 104334) equivale a AUDI: 03C 129 620 B, 3C 129 620 B & SKODA: 03C 129 620 B, 3C 129 620 B & VW: 03C 129 620 B, 3C 129 620 B forma : Plano, espesor : 42.0 mm, ancho : 155.0 mm, longitud : 300.0 mm, peso : 0.23 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla ad
13,80 €
24h
oscaro.es