FEBI BILSTEIN Filtro de aceite para LAND ROVER: Range Rover & OPEL: Omega & BMW: Série 5, Série 7, Série 3 & VAUXHALL: Omega (Ref: 26690)

Precio más barato
24h
13,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 26690 filtro de aceite

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante 26690 FEBI BILSTEIN para BMW OPEL LAND ROVER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,81 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite FEBI 26690 para BMW 3 (E36) 2.5 1991-1998

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
24,77 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Filtro de aceite para LAND ROVER: Range Rover & OPEL: Omega & BMW: Série 5, Série 7, Série 3 & VAUXHALL: Omega (Ref: 26690)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Filtro de aceite para LAND ROVER: Range Rover (I Phase 3,II) & OPEL: Omega (B Break,B Berline) & BMW: Série 5 (E34 Berline,E39 Touring,E39 Berline ,E34 Touring), Série 7 (E38), Série 3 (E36 Touring,E36 Berline) & VAUXHALL: Omega (Break) (Ref : 26690) equivale a BMW: 11 42 2 246 131 & GENERAL MOTORS: 090542604, 093180093, 90542604, 93180093 & LAND ROVER: STC3350 & OPEL: 00650 318, 05650 308, 06 50 318, 0650 318, 56 50 308, 5650 308, 6 50 318, 650 318 & VAUXHALL: 090542604, 093180093, 90542604, 93180093 tipo : cartucho papel, diámetro exterior : 83.0 mm, diám. interior : 36.0 mm, peso : 0.13 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas, el polvo y los residuos que se generan durante la combustión. Si las impurezas se acumular
13,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 38477 Filtro de aceite
6,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 31416 Filtro de aire
6,80 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 109144 - Filtro de aceite
3,74 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 107835 Kit de filtro de aceite de transmisión automática con sello de sumidero
27,34 €
93.63 EUR/1.0 kg
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 21078 - Filtro de aceite para transmisión automática, 1 unidad
12,32 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €