FEBI BILSTEIN Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6 & SKODA: Superb (Ref: 101650)

Precio más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro enroscable 101650 FEBI BILSTEIN para VW AUDI SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,31 €
sin gastos de envío

Filtro Combustible Febi Bilstein 101650 para Audi Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,79 €
sin gastos de envío

Filtro Combustible Febi Bilstein 101650 para Audi Skoda VW

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
19,79 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 101650 Inyección de Combustible

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro combustible FEBI 101650 para AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 2000-2000

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,09 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6 & SKODA: Superb (Ref: 101650)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Passat (B5.5 Berline,B5.5 Berline 4Motion,B5 Berline Syncro,B5.5 Variant,B5.5 Variant 4Motion,B5 Berline,B5 Variant) & AUDI: A4 (Série 1 8D2,Série 1 Phase 2 8D2,Série 1 Phase 2 Avant Quattro 8D5,Série 1 Phase 2 Avant 8D5,Série 1 Phase 2 Quattro 8D2), A6 (Série 2,Série 2 Avant) & SKODA: Superb (I) (Ref : 101650) equivale a AUDI: 3B0 127 400, 3B0 127 400 C, 3B0 127 400 C SK1, 8D0 127 435 & SKODA: 3B0 127 400, 3B0 127 400 C, 3B0 127 400 C SK1, 8D0 127 435 & VW: 3B0 127 400, 3B0 127 400 C, 3B0 127 400 C SK1, 8D0 127 435 tipo : atornillado, diámetro exterior : 85.0 mm, peso : 0.38 kg, Altura : 151.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que
10,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de piezas, cambio de aceite caja automática FEBI BILSTEIN 171748
93,69 €
93.69
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Guía de rodillos de la puerta corredera Filtro de tamizado 100253 FEBI BILSTEIN
25,00 €
25.00
15 precios
Envío a partir de 9,99 €
Febi 07614 Compartimentos de Motor
2,08 €
2.08
7 precios
Envío a partir de 9,99 €