FEBI BILSTEIN Discos de freno para MINI: MINI & BMW: Série 2, Série 1, X2, X1 (Ref: 104104)

Precio total más barato
24h
97,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco De Freno Febi Bilstein 104104 para Bmw Mini

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
111,35 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Febi Bilstein 104104 para Bmw Mini

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
111,35 €
sin gastos de envío

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø307mm Espesor: 24mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilación interna 104104 Compatible con BMW X1 F48 1 Hatchback F40 2 Active Tourer F45 2 Gran Tourer F46

Envío en 2 a 3 días
125,98 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Discos de freno para MINI: MINI & BMW: Série 2, Série 1, X2, X1 (Ref: 104104)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Discos de freno para MINI: MINI (4 U25 Countryman,3 F60 Countryman LCI,3 F54 Clubman LCI,3 F54 Clubman,3 F60 Countryman) & BMW: Série 2 (U06 Active Tourer,F46 Gran Tourer,F44 Gran Coupé,F46 LCI Gran Tourer,F45 Active Tourer,F45 LCI Active Tourer), Série 1 (F40 5 portes), X2 (F39,iU10,U10), X1 (U11,F48 LCI,F48) (Ref : 104104) equivale a BMW: 34 10 6 891 079, 34 11 6 799 351 & MINI: 34 10 6 891 079, 34 11 6 799 351 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, tipo : ventilado, cantidad : 2, diámetro : 307.0 mm, espesor : 24.0 mm, peso : 7.88 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no,
97,80 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Febi bilstein 108466 Juego de discos de freno, 2 discos de freno
101,84 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 36128 Rotores de Discos de Frenos
31,26 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Ferdinand Bilstein Juego de 4 pastillas de freno 16863 traseras para BMW Serie 4/3/2
22,17 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,20 €
Febi bilstein 108387 Juego de discos de freno, 2 discos de freno
70,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilsteinJuego de discos de freno 104168, 2 discos de freno
96,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €