2x Disco de freno Eje trasero macizo 108493 FEBI BILSTEIN para MAZDA 323 S IV

FEBI BILSTEIN Discos de freno para MAZDA: 323, MX5, MX3 (Ref: 108493)

2x Disco de freno Eje trasero macizo 108493 FEBI BILSTEIN para MAZDA 323 S IV

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,17 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 108493 FEBI BILSTEIN para MAZDA 323 S IV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,17 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para MAZDA: 323, MX5, MX3 (Ref: 108493)

24h
45,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Trasero Ø251 MM para Mazda MX-5 II Nb 1.6 16V 1.8

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,95 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo 108493 FEBI BILSTEIN para MAZDA 323 S IV

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 251 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 605-30-3535, PROTECHNIC PRD5159, CIFAM 800-665, COMLINE ADC0410, LPR M5751P, ABE C43008ABE, BOSCH 0 986 478 701, MAXGEAR 19-1171, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313008, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313029, HELLA PAGID 8DD 355 103-191, MINTEX MDC660, JAPANPARTS DP-308C, ROADHOUSE 6148.00, REMSA 6148.00, FOMAR Friction FO 2726, FERODO DDF523, FTE BS4747, ABE C43029ABE, DELPHI BG2805, MEYLE 35-15 523 0005, TEXTAR 92061700, BLUE PRINT ADM54328, JP GROUP 3863200800, ATE 24.0109-0131.1, TRW DF2703, DELPHI BG2805C, ROTINGER RT 1065-GL T5, NIPPARTS J3313008, JAPANPARTS DP-308 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA BB4C-26-251, MAZDA BB4C-26-251A, MAZDA BB4C-26-251B, MAZDA BB4C-26-251C, MAZDA BB8V-26-251, MAZDA BR74-26-251, MAZDA BR742-62-51A, MAZDA BR74-26-251B, MAZDA BR74-26-251E, MAZDA B530-26-251A, MAZDA B530-26-251D, MAZDA F1ZZ 2C 026A, MAZDA G15Y-26-251 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
31,17 €
ebay.es

Productos similares

Febi bilstein 108466 Juego de discos de freno, 2 discos de freno
101,84 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 36128 Rotores de Discos de Frenos
31,26 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Ferdinand Bilstein Juego de 4 pastillas de freno 16863 traseras para BMW Serie 4/3/2
22,17 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,20 €
Febi bilstein 108387 Juego de discos de freno, 2 discos de freno
70,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilsteinJuego de discos de freno 104168, 2 discos de freno
96,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €