1X Disco de freno FEBI 107718 para AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) 3 2012-2014

FEBI BILSTEIN Disco de freno 107718 delantero ventilado 1 pieza

1X Disco de freno FEBI 107718 para AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) 3 2012-2014

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
116,99 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 107718 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
133,20 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 107718 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
142,20 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para AUDI: A6 (Ref: 107718)

24h
167,50 €
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno FEBI 107718 para AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) 3 2012-2014

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Altura total: 62.2 mm / Espesor mínimo: 28.0 mm / Upc: 4054224077184 / MPN: 107718 / eBay Product ID (ePID): 5051065821 / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 4G0615301N / Gtin: 4054224077184 / País de origen: Alemania / Peso: 11,36 kg / Espesor: 30.0 mm / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 30,0 mm / Diámetro exterior: 345.0 mm / Superficie: revestido / MaturityScore: 1.0 / Números de piezas de repuesto: MINTEX MDC2830C / Diámetro del agujero: 112.0 mm / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4054224077184 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) / Marca: febi / Referencia de pieza intercambiable: BREMBO 09.C427.11 / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 1.0,5.0 pcs
116,99 €
ebay.es

Productos similares

Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171531 - Guardabarros para freno de disco (1 unidad)
6,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171556 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
6,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171557 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
6,73 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN 106490 Disco de freno
73,89 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío