FEBI BILSTEIN Copela de amortiguador para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: 102532)

Precio total más barato
24h
66,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Reparación Apoyo Columna Amortiguación Febi Bilstein 102532 para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
85,32 €
sin gastos de envío

Kit Reparación Apoyo Columna Amortiguación Febi Bilstein 102532 para Bmw

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
85,32 €
sin gastos de envío

Par De Soportes De Amortiguador Delantero FEBI BMW Serie 1 3 4 (F) Desde 01.2015

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
170,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Par Soportes Amortiguador Delanteros Febi BMW Serie 1 3 4 (F) De 01.2015

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
195,40 €
Envío a partir de 11,50 €
FEBI BILSTEIN Copela de amortiguador para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: 102532)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Copela de amortiguador para BMW: Série 3 (F30 Berline,F30 LCI Berline,F31 LCI Touring,F34 Gran Turismo ,G20 Berline,F34 LCI Gran Turismo,F31 Touring ), Série 2 (F23 LCI Cabriolet,F23 Cabriolet,F22 LCI Coupé,F22 Coupé), Série 1 (F21 LCI 3 portes,F20 5 portes,F20 LCI 5 portes,F21 3 portes), Série 4 (F33 LCI Cabriolet,F36 Gran Coupé ,F33 Cabriolet,F36 LCI Gran Coupé ,F32 Coupé,F32 LCI Coupé) (Ref : 102532) equivale a BMW: 31 30 5 A3C 0D0, 31 30 6 791 701, 31 30 6 854 507, 31 30 6 855 817, 31 30 6 863 135, 31 30 6 869 888, 31 30 6 880 438, 31 30 6 881 929 Material : metal, caucho, peso : 1.22 kg, Cantidad taladros : 6, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Los cojinetes de la columna de suspensión son unos elementos mecánicos muy utilizados. De hecho, forman parte del sistema de suspensión de su vehículo y garantizan un funcionamiento óptimo del mismo durante la conducción. El kit de cojinete de suspensión unitario está compuesto por una base de apoyo de cauch
66,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cojín del amortiguador Eje trasero, derecha Caucho/metal 188237 FEBI BILSTEIN
18,13 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN 36816 Copela de amortiguador Eje trasero izquierda Compatible con FIAT GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199 PUNTO EVO 199 PUNTO 188, ALFA ROMEO MITO 955
24,26 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi Bilstein Juego amortiguador/cojinete puntal trasero inferior 24316 BMW 3 (E36) 1.8 1990-1993
17,51 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 45681 Suspensión de Ruedas
16,52 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kit de reparación, cojinete de soporte del puntal de suspensión FEBI BILSTEIN 11972 Derecha
52,44 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €