FEBI BILSTEIN Bujía de precalentamiento para MAZDA: 626, 323, Premacy, MPV, 6, 5, 3 (Ref: 176188)

Precio más barato
24h
15,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia postincandescente 176188 FEBI BILSTEIN para MAZDA 626 V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,13 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento FEBI BILSTEIN para MAZDA 3 I, 323 F VI liftback

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,52 €
Envío a partir de 9,00 €
FEBI BILSTEIN Bujía de precalentamiento para MAZDA: 626, 323, Premacy, MPV, 6, 5, 3 (Ref: 176188)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Bujía de precalentamiento para MAZDA: 626 (GW,GW FL,GF,GF FL), 323 (BJ,BA Berline Phase 2,BJ Phase 2,BJ Berline Phase 2,BA Phase 2), Premacy (FL), MPV (II FL), 6 (Mazda I Phase 2 GG1,Mazda I GG1,Mazda I Phase 2 Berline GG1,Mazda I Berline GG1,Mazda I Phase 2 Break GY1,Mazda I Break GY1), 5 (Mazda CR,Mazda CR Phase 2), 3 (Mazda I Sedan Phase 2,Mazda I Hatchback Phase 2) (Ref : 176188) equivale a MAZDA: RF2A-18-601 cantidad : 1, longitud : 117.0 mm, peso : 0.04 kg, Tensión : 11.0 V, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de l
15,30 €
24h
oscaro.es