FEBI BILSTEIN Barra de suspensión para NISSAN: Juke (Ref: 188189)

FEBI BILSTEIN Barra oscilante de suspensión de ruedas 188189 delantero derecho

FEBI BILSTEIN Barra de suspensión para NISSAN: Juke (Ref: 188189)

Precio total más barato
24h
46,20 €
Envío a partir de 7,99 €

FEBI BILSTEIN Lenker, Radaufhängung 188189

Envío en 2 a 3 días
55,22 €
Envío a partir de 8,00 €

FEBI BILSTEIN Lenker, Radaufhängung 188189

En stock
55,59 €
Envío a partir de 16,70 €

FEBI BILSTEIN Lenker, Radaufhängung 188189

En stock
56,32 €
Envío a partir de 9,90 €

FEBI BILSTEIN Lenker, Radaufhängung 188189

Envío en 3 a 4 días
57,65 €
sin gastos de envío

Brazo de control Eje delantero, derecha Brazo oscilante transversal 188189

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,74 €
Envío a partir de 9,00 €

Febi 188189 Soporte De Suspensión Delantera Derecha Para Nissan Juke F16

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
61,10 €
Envío a partir de 17,50 €

FEBI BILSTEIN Lenker, Radaufhängung 188189

Envío en 4 a 5 días
65,90 €
sin gastos de envío

Brazo de control Eje delantero, derecha Brazo oscilante transversal 188189

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
68,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FEBI BILSTEIN Barra de suspensión para NISSAN: Juke (Ref: 188189)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Barra de suspensión para NISSAN: Juke (II F16E Phase 2,II F16E) (Ref : 188189) equivale a NISSAN: 54500-00Q3D, 54504-00Q0D Material : acero, tipo : brazo, peso : 3.5 kg, Referencia artículo par : 188190, Medida cónica 2 : 21.4 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuencia los que cuentan con piezas moldeadas en aluminio. A pesar de su ligereza, estos últimos ofrecen una gran resistencia, al tiempo que permiten un movimiento de oscilación de una amplitud m
46,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 02384 Rótula barra de acoplamiento
6,13 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 33532 Rótula barra de acoplamiento
8,01 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Rótula de dirección 01712 delantera izquierda con rosca derecha
5,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 106845 Extremo de barra de acoplamiento con tuerca de bloqueo y tuerca, 1 pieza
18,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €