FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Corolla, RAV4 (Ref: 23023)

FEBI BILSTEIN Articulación axial de dirección 23023 para Toyota RAV4, Corolla

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Corolla, RAV4 (Ref: 23023)

Precio más barato
24h
17,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 23023 FEBI BILSTEIN para TOYOTA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,69 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 23023 para Toyota

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,67 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Corolla, RAV4 (Ref: 23023)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Corolla (110 fab.Japon,100 Wagon,110 Sedan fab. Japon,110 fab.GB,110 facelift fab. Japon,100,110 facelift Wagon,110 facelift Sedan,110 Wagon fab. Japon,110 facelift fab.GB), RAV4 (I) (Ref : 23023) equivale a TOYOTA: 45503-19175, 45503-19215, 45503-29365 cantidad : 1, longitud : 334.0 mm, peso : 0.62 kg, Ancho de llave : 32, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos
17,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Junta angular FEBI BILSTEIN 07041
2,40 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brazo de control Eje delantero, derecha Brazo oscilante transversal 170514
49,52 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 09484 Articulación axial, barra de acoplamiento
14,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ferdinand Bilstein Articulación axial barra de dirección Ref. 11282 para FIAT y LANCIA
20,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €