FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Justy & DAIHATSU: Sirion, Materia (Ref: 41388)

Precio más barato
24h
19,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 41388 FEBI BILSTEIN para DAIHATSU

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,79 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 41388 Prokit para Subaru

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,49 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 41388 Prokit para Subaru

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
23,49 €
sin gastos de envío

Original Febi BILSTEIN Tirante Conjunta Del Eje 41388 para Daihatsu Subaru

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,24 €
Envío a partir de 14,99 €

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Frontal Derecho para Daihatsu Sirion M3 _ 1.0

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Febi bilstein, bilstein 07041 ProKit - Junta en ángulo para la articulación del acelerador
2,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brazo de control Eje delantero, derecha Brazo oscilante transversal 170514
44,93 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Ferdinand Bilstein Articulación axial barra de dirección Ref. 11282 para FIAT y LANCIA
20,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Justy & DAIHATSU: Sirion, Materia (Ref: 41388)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Justy & DAIHATSU: Sirion (II), Materia (M401/M402/M412) (Ref : 41388) equivale a DAIHATSU: 45503-B1020 & PERODUA: 45503-B1020 & SUBARU: 45503B1020 & TOYOTA: 45503-B1020 recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, referencia fabricante : 45503-B1020, cantidad : 1, longitud : 244.0 mm, peso : 0.499 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se art
19,40 €
24h
oscaro.es