FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester (Ref: 42813)

Precio más barato
24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 42813 Prokit para Subaru

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
20,79 €
sin gastos de envío

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 42813 FEBI BILSTEIN para SUBARU

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,02 €
sin gastos de envío

Rótula de dirección interior, barra de conexión febi bilstein 42813 para OE 341

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,52 €
Envío a partir de 4,90 €

Original Febi BILSTEIN Tirante Conjunta Del Eje 42813 para Subaru

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,44 €
Envío a partir de 19,99 €
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester (Ref: 42813)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Impreza (G11 Phase 2 Break,G11 Phase 2 Berline,G11 Break,G11 Berline,GE/GH Hatchback,GP Hatchback), Legacy (5 Outback,3 Break,5 Berline,5 Break,4 Berline,3 Outback,3 Berline,4 Outback,4 Break), Forester (2 SG,2 SG Phase 2) (Ref : 42813) equivale a SUBARU: 34160AE000, 34160AE001, 34160AG020, 34610AE001, 34610AE050 recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, cantidad : 1, longitud : 304.0 mm, peso : 0.568 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rót
19,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein, bilstein 07041 ProKit - Junta en ángulo para la articulación del acelerador
1,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 09484 Articulación axial, barra de acoplamiento
14,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brazo de control Eje delantero, derecha Brazo oscilante transversal 170514
49,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ferdinand Bilstein Articulación axial barra de dirección Ref. 11282 para FIAT y LANCIA
20,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €