FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Agila & SUZUKI: Splash, Swift & VAUXHALL: Agila (Ref: 28056)

Precio total más barato
24h
15,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 28056 FEBI BILSTEIN para SUZUKI OPEL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,49 €
Envío a partir de 9,00 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 28056 FEBI BILSTEIN para SUZUKI OPEL

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
24,49 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 28056 Prokit para Opel

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,74 €
sin gastos de envío

Rótula de dirección interior, barra de conexión FEBI BILSTEIN 28056 para OE 47

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,82 €
Envío a partir de 4,90 €
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Agila & SUZUKI: Splash, Swift & VAUXHALL: Agila (Ref: 28056)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Agila (II) & SUZUKI: Splash, Swift (III Fab. Hongrie 3 portes,III Fab. Hongrie 5 portes,III Fab. Japon,III Fab. Hongrie Break) & VAUXHALL: Agila (II) (Ref : 28056) equivale a GENERAL MOTORS: 093194002, 93194002 & OPEL: 04709 161, 47 09 161, 4709 161 & SUZUKI: 48830-63J00, 48830-63J00-000 & VAUXHALL: 093194002, 93194002 recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, cantidad : 1, longitud : 305.0 mm, peso : 0.56 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la
15,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Articulación angular, varilla de empuje de dirección FEBI BILSTEIN 44876
23,97 €
23.97
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 182493
15,45 €
15.45
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta angular FEBI BILSTEIN 07041
2,20 €
2.20
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Barra de dirección Eje delantero, izquierda 170719 FEBI BILSTEIN
11,64 €
11.64
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 30092
12,69 €
12.69
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €