FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para NISSAN: Interstar & RENAULT: Master & OPEL: Movano & VAUXHALL: Movano (Ref: 32128)

FEBI BILSTEIN Articulación axial 32128 para Interstar/Master/Movano, Eje delantero, izquierda

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para NISSAN: Interstar & RENAULT: Master & OPEL: Movano & VAUXHALL: Movano (Ref: 32128)

Precio más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 32128 Prokit para Nissan

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,29 €
sin gastos de envío

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 32128 FEBI BILSTEIN para RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,92 €
sin gastos de envío

Original Febi BILSTEIN Tirante Conjunta Del Eje 32128 para Nissan Opel Renault

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,54 €
Envío a partir de 9,99 €

Barra de direcció FEBI 32128 para OPEL MOVANO A Autobús (X70) 1.9 2000-2001

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,02 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN 32128 Barra de Acoplamiento Interior para,Nissan,Opel,Renault,Opel

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
34,93 €
Envío a partir de 3,48 €

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Delantero Izquierdo para Opel Movano B Caja F9

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Febi bilstein, bilstein 07041 ProKit - Junta en ángulo para la articulación del acelerador
2,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brazo de control Eje delantero, derecha Brazo oscilante transversal 170514
44,93 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Ferdinand Bilstein Articulación axial barra de dirección Ref. 11282 para FIAT y LANCIA
20,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para NISSAN: Interstar & RENAULT: Master & OPEL: Movano & VAUXHALL: Movano (Ref: 32128)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para NISSAN: Interstar (I X70,II Phase 2 X70,II X70) & RENAULT: Master (II Phase 3 Combi-minibus J,II Phase 2,II Phase 3 Plancher Cabine E,II Phase 3 Plateau/Châssis H-U,II Phase 3 Fourgon F,II,I) & OPEL: Movano (A Phase 3,A Phase 2,A) & VAUXHALL: Movano (A FL,A) (Ref : 32128) equivale a GENERAL MOTORS: 09161561, 09161561 SK, 9161561 SK, 93196241, 93196241 SK & NISSAN: 48521-00Q0B, 48521-00Q0B SK, 48521-00QAF & OPEL: 44 18 780, 44 18 780 SK, 4418 780, 4418 780 SK, 45 01 261, 45 01 261 SK, 4501 261, 4501 261 SK & RENAULT: 77 01 470 362, 77 01 470 362 SK, 77 01 478 762 & VAUXHALL: 09161561, 09161561 SK, 9161561 SK, 93196241, 93196241 SK recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, cantidad : 1, longitud : 175.8 mm, peso : 0.43 kg, Medida de rosca : M14 x 1,5, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de
16,90 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.