FEBI BILSTEIN 183366 Anticongelante 1,5L violeta

FEBI BILSTEIN Anticongelante para AUDI: A5, A6, A4, SQ5, SQ7, S5, S3, Q8, S6, RS7, Q5, R8, A3, Q7, Q2, Q3, S7, S4, RS5, A1, e-tron, TT (Ref: 183366)

ofertas usadas desde

FEBI BILSTEIN 183366 Anticongelante 1,5L violeta

Precio más barato
En stock
15,76 €
Envío a partir de 9,90 €

FEBI BILSTEIN Anticongelante para AUDI: A5, A6, A4, SQ5, SQ7, S5, S3, Q8, S6, RS7, Q5, R8, A3, Q7, Q2, Q3, S7, S4, RS5, A1, e-tron, TT (Ref: 183366)

24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Líquido refrigerante 183366 FEBI BILSTEIN para SEAT TOYOTA FIAT ABARTH LANCIA VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,38 €
sin gastos de envío

Anticongelante Febi Bilstein 183366 para Audi Fiat Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,21 €
EUR 15,47 / L
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 183366 Anticongelante 1,5L violeta

En stock
24,49 €
16.33 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Productos similares

FEBI BILSTEIN 171999 Anticongelante 5L Azul
13,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,09 €
Febi - Bilstein 24196 Anticongelante Bilstein 24196 (Azul) para radiador de 1,5 litros.
5,05 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
febi bilstein 172003 Anticorrosión/anticongelante G11 (-35 °C premezclado), 10 L
18,29 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,70 €
FEBI BILSTEIN 172019 Anticongelante 5L violeta
13,64 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
FEBI BILSTEIN 172016 Anticongelante 5L violeta
13,73 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
FEBI BILSTEIN 183366 Anticongelante 1,5L violeta

Oferta más barata

Información técnica: Propiedad química - contiene silicatos; Capacidad [litros] - 1,5; Tipo de envase - Botella; Color - violeta; Propiedades - Concentrado; Líquido refrigerante recomendado por el fabricante - G11, G12, G12+, G12++, G12evo, G13; Especificación - ASTM D6210, ASTM D3306, ASTM D4985, GB 29743-2013, AS 2108-2004, BS 6580:2010, JIS K 2234:2006, CUNA NC 956-16; Recomendaciones del fabricante - BMW LC-18, DQC CA-14, DQC CB-14, Fiat 9.55523, Ford ESD-M97B49-A, Iveco 18-1830, MAN 324 NF, MAN 324 SNF, MAN 324 Si-OAT, MB 325.0, Toyota 1WW, Toyota 2WW, MTU MTL 5048 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), ID.4 (E21), PASSAT (3G5,CB5,3G2,CB2), GOLF VI (5K1), T-Roc (A11,D11), ID.3 (E11,E12), Touran (5T1), GOLF V (1K1), POLO VI (AW1,BZ1,AE1), GOLF VIII (CD1), TIGUAN II (AD1,AX1); TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1), YARIS (P9,P1), AVENSIS (T25), RAV (CLA2,XA2,ZCA2,ACA2), Verso (R2), COROLLA (ZER,ZZE12,R1); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), ENYAQ IV, FABIA (NJ5), FABIA II (542), SUPERB (3V5); AUDI A4 (8K5,8K2,8ED,8W5,8WD), A6 (4G5,4GD,4G2,4GC), A3 (8VA,8VF,8PA), Q5 (8RB), A5 (8TA); FIAT 500 (312), GRANDE (199), PUNTO (199); SMART FORTWO (451); CUPRA BORN, FORMENTOR; ALFA ROMEO (940) Número de producto: ESDM97B49A, G12E100S1, G12E100S0 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
15,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)