FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para IVECO: Daily (Ref: 171063)

Precio más barato
24h
12,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 171063 Tope para muelle de hoja, 1 pieza

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tope de goma del resorte Eje trasero Caucho/metal 171063 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,70 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Parachoques Suspensión Ambos Lados para Iveco Daily IV

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,37 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para IVECO: Daily (Ref: 171063)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para IVECO: Daily (VI Châssis Cabine Phase 3,III Fourgon,VI Fourgon Phase 3,IV Fourgon,II,V Châssis Cabine,II Phase 2 Fourgon,III Châssis Cabine,V Autobus/Autocar,VI Fourgon Phase 2,VI Châssis Cabine Phase 2,II Phase 2 Châssis Cabine,IV Fourgon Phase 2,II Phase 2 Combi/Bus,III Combi/Bus,I,VI Châssis Cabine,IV Châssis Cabine Phase 2,V Fourgon,VI Fourgon,IV Châssis Cabine) (Ref : 171063) equivale a IVECO: 0 9380 3992, 9380 3992 Material : metal, caucho, longitud : 120.0 mm, peso : 0.16 kg, Espesor : 47.0 mm, Ancho : 55.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La almohadilla de tope de la suspensión, introducida en la unión entre la parte superior de un amortiguador hidráulico y el puntal de suspensión, se encarga de limitar la inclinación vertical de la varilla (y, en consecuencia, del pistón asociado), en caso de un uso brutal del amortiguador (por ejemplo, al atravesar un badén a demasiada velocidad), al tiempo que garant
12,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 109386 - Almohadilla de muelles
4,09 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 171866
12,25 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Tope de goma suspensión 172141 Eje delantero izquierda PU
13,91 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 31693 Almohadilla de tope, suspensión
24,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 09374 Almohadilla de tope, suspensión
8,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €