FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo (Ref: 103969)

ofertas usadas desde

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo (Ref: 103969)

Precio más barato
24h
9,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 103969 - Almohadilla de tope, suspensión

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tope de goma del resorte Eje delantero PU (poliuretano) 103969 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,24 €
sin gastos de envío

Original FEBI BILSTEIN Amortiguador De Suspensión 103969 Para Ford

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,16 €
Envío a partir de 14,99 €

Almohadilla de tope, suspensió FEBI 103969 para FORD S-MAX (WA6) 2 2006-2014

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
25,98 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Parachoques Suspensión Eje Delant. Ambos Lados para Ford Galaxy

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 171866
10,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Tope de goma suspensión 172141 Eje delantero izquierda PU
13,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 109386 - Almohadilla de muelles
4,26 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Almohadilla De Tope Suspensión Febi Bilstein 23500 para Audi
14,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 15915 Almohadilla de tope, suspensión
14,48 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo (Ref: 103969)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para FORD: S-Max (I,I Phase 2), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,IV CA2 Berline Phase 2,IV CA2 Hatchback,IV CA2 SW Phase 2) (Ref : 103969) equivale a FORD: 1 377 255, 1 406 413 & FORD USA: 6G91 3K100 AAB, 6G913K100AAA Material : poliuretano, diámetro exterior : 64.0 mm, longitud : 70.0 mm, peso : 0.054 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La almohadilla de tope de la suspensión, introducida en la unión entre la parte superior de un amortiguador hidráulico y el puntal de suspensión, se encarga de limitar la inclinación vertical de la varilla (y, en consecuencia, del pistón asociado), en caso de un uso brutal del amortiguador (por ejemplo, al atravesar un badén a demasiada velocidad), al tiempo que garantiza un ensamblaje de tipo silentblock entre la varilla y el puntal. Se trata de una pieza que absorbe los golpes y las vibraciones, fabricada en un material flexib
9,10 €
24h
oscaro.es