FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: TT (Ref: 31738)

Febi bilstein Almohadilla de tope de suspensión 31738 Eje delantero PU para Audi TT

ofertas usadas desde

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: TT (Ref: 31738)

Precio más barato
24h
12,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 31738 Almohadilla de tope, suspensión

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tope de goma del resorte Eje delantero PU (poliuretano) 31738 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,38 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Parachoques Suspensión Eje Delant. para Audi Tt 8J3 2.0 TFSI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 171866
10,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Tope de goma suspensión 172141 Eje delantero izquierda PU
13,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 109386 - Almohadilla de muelles
4,26 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Almohadilla De Tope Suspensión Febi Bilstein 23500 para Audi
14,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 15915 Almohadilla de tope, suspensión
14,48 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: TT (Ref: 31738)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: TT (série 2 Roadster,RS,série 2 Coupé) (Ref : 31738) equivale a AUDI: 8J0 412 303 E, 8J0 412 303 F Material : poliuretano, peso : 0.06 kg, Espesor : 65.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La almohadilla de tope de la suspensión, introducida en la unión entre la parte superior de un amortiguador hidráulico y el puntal de suspensión, se encarga de limitar la inclinación vertical de la varilla (y, en consecuencia, del pistón asociado), en caso de un uso brutal del amortiguador (por ejemplo, al atravesar un badén a demasiada velocidad), al tiempo que garantiza un ensamblaje de tipo silentblock entre la varilla y el puntal. Se trata de una pieza que absorbe los golpes y las vibraciones, fabricada en un material flexible (elastómero o caucho), con un orificio de inserción para la varilla del amortiguador., Expuesta a exigencias continuas, la almohadilla de tope de la suspensión es una pieza de desgaste cuya vida
12,80 €
24h
oscaro.es