Febi bilstein 48480 Compartimentos de Motor

ofertas usadas desde

Febi bilstein 48480 Compartimentos de Motor

Precio total más barato
Unknown
11,24 €
62.79 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 48480 FEBI BILSTEIN para DACIA RENAULT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,21 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 48480 Compartimentos de Motor

En stock
17,59 €
Envío a partir de 15,90 €

Febi bilstein 48480 Compartimentos de Motor

Envío en 2 a 3 días
18,22 €
101.79 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 1,00 €

FEBI BILSTEIN Filtro de aire (de coche) para RENAULT: Captur, Duster, Clio, Express & DACIA: Duster, Sandero, Logan, Dokker, Lodgy (Ref: 48480)

24h
18,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 48480 Compartimentos de Motor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Febi bilstein 48480 Compartimentos de Motor

En stock
19,65 €
sin gastos de envío

Filtro de aire FEBI 4848 para DACIA DUSTER (HS_) 1.2 2013-2018

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
26,32 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 48480 Compartimentos de Motor

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Longitud [mm] - 280; Ancho [mm] - 143; Altura - 64; para OE N° - 16 54 676 74R Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO IV (KH,BH), Captur (J5,H5), ARKANA I (LCM,LDN), EXPRESS, SANDERO/STEPWAY II (B8), Duster (HM,HS), LOGAN II (K8), OROCH, DUSTER (HM), THALIA III (L8), LOGAN/STEPWAY II (L8), DOKKER, Lodgy (JS); DACIA Lodgy (JS), LOGAN, DUSTER, SANDERO II, DUSTER II, DOKKER (KE), LOGAN II; NISSAN TERRANO III (D10); SAMSUNG QM3 Número de producto: 165467674R, 1654600Q3D, 7711945852, 8660003761 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
11,24 €
Unknown
amazon.es