Febi bilstein 42216 Juntas de Bolas

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,30 €
Envío a partir de 3,99 €

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para HONDA: Jazz (Ref: 42216)

Precio más barato
24h
10,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, derecha 42216 FEBI BILSTEIN para HONDA JAZZ II

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,25 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 42216 para Honda

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,43 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Febi Bilstein 42216 para Honda

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
19,43 €
sin gastos de envío

2x Barras de dirección FEBI BILSTEIN Parte delantera I+D para HONDA JAZZ II

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,36 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Frontal Derecho para Honda Jazz II GD _ GE3

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 42215
17,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cojín del amortiguador Eje trasero izquierda 42216 01 LEMFÖRDER para BMW 5
24,30 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Febi bilstein 42216 Juntas de Bolas

Oferta más barata

Información técnica: Producto para el lado opuesto - 42215; Longitud [mm] - 210; Tamaño de rosca exterior - M12 x 1,25, M18 x 1,5; Artículo complementario / Información complementaria - con contratuerca; Lado de montaje - Eje delantero, derecha; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para dirección izquierda/derecha Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA JAZZ II (GD,GE3,GE2), JAZZ (GD), CITY (GE4); HONDA (GAC) FIT (GK,GE,GD), CITY (GD) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
10,30 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.