Rótula barra de acoplamiento FEBI 39455 para DAF 95 11.627 1987-1990

FEBI BILSTEIN 39455 Rótula de dirección

Rótula barra de acoplamiento FEBI 39455 para DAF 95 11.627 1987-1990

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
64,58 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Tirante de Barra de Lazo Delant. Rosca Interior M26 X 15

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
73,52 €
sin gastos de envío
Rótula barra de acoplamiento FEBI 39455 para DAF 95 11.627 1987-1990

Oferta más barata

Dirección: lado derecho / Paso de rosca 2: 1.5 mm / Longitud: 85.0 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): DAF 0223712, DAF 1361618, DAF 223712, IVECO 0 4210 5474, IVECO 0 4253 2294, IVECO 004210 5474, IVECO 004253 2294, IVECO 42105474, IVECO 42532294, MAN 81953016231, MAN 82953010009, MERCEDES 6244600348, MERCEDES A6244600348, VAN HOOL 634203870 / Paso de rosca: 1.5 mm / Números de piezas de repuesto: ABAKUS 142-01-594, AMAZON (ASIN) B00HTYYQWS, AUGER 10025, BORG & BECK BTR32203, BOSCH 8 399 110 628, DT 4.64862, FEBI 39455, MONROE L92G01, MOOG DF-ES-7777, OCAP 0287313, PE AUTOMOTIVE 032.017-00A, REINHOCH RH52-8013, SAMPA 097.242, SASIC T737003, SKF VKDCV 06042, TRW JTE0160, UNIVERSAL COMPONENTS UK UN150 / País de origen: Alemania / Tipo de hilo: interior / Tamaño de la rosca: M26 mm / Modelo: IVECO EUROTRAKKER, MERCEDES-BENZ SK, DAF 95, MERCEDES-BENZ NG / Tamaño de la rosca 2: M30 mm / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Frente / Tamaño del cono: 38.0 mm
64,58 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

FEBI BILSTEIN Bomba de agua para LEXUS: RX & TOYOTA: Camry, Sienna (Ref: 186073)
127,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Rótula de suspensión/carga para LEXUS: GS, SC 430 (Ref: 43017)
48,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Palanca intermedia de dirección para TOYOTA: Hilux & VAUXHALL: Corsa (Ref: 43196)
68,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Rótula de suspensión/carga para TOYOTA: Land Cruiser, 4-Runner (Ref: 43097)
44,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi BILSTEIN Rótula Eje Delantero Derecho para Lexus GS JZS147 _ 300
48,23 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío