FEBI BILSTEIN 37400 Anticongelante 1,5L violeta

Precio más barato
En stock
9,86 €
Envío a partir de 9,90 €

FEBI BILSTEIN 37400 Anticongelante 1,5L violeta

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,00 €
12.67 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Anticongelante Fresco Concentrado Febi G12 1,5 Litro Violeta para Audi Seat

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,16 €
Envío a partir de 20,00 €

Anticongelante Fresco Concentrado Febi G12 1,5 Litro Violeta para VW Passat Golf

19,16 €
Envío a partir de 20,00 €

Anticongelante Febi Bilstein 37400 para Audi Man Mercedes Benz Mercedes Benz VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,52 €
EUR 13,01 / L
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 37400 Anticongelante 1,5L violeta

Envío en 2 a 3 días
21,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

FEBI BILSTEIN Conmutador de la columna de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: 17380)
24,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 16653 Juego de pastillas de freno
20,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Refrigerante lila 172018 FEBI BILSTEIN para VW MITSUBISHI SEAT NISSAN TOYOTA DAF
15,15 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN 37400 Anticongelante 1,5L violeta

Oferta más barata

Información técnica: Color - violeta; Recomendaciones del fabricante - MB 325.6, VAG TL-774 G, MAN 324 Typ Si-OAT, Scania TB 1451, MB 325.5; Especificación - MAN 324 Typ Si-OAT, G12++; Tipo de envase - Botella; Capacidad [litros] - 1,5; Propiedades - Concentrado; Líquido refrigerante recomendado por el fabricante - G12++ Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), GOLF VI (5K1,AJ5), PASSAT (365,3C5), GOLF V (1K1), TOURAN (1T3,1T1,1T2), POLO IV (9N,9A), LUPO/LUPO (6X1,6E1), GOLF II (19E,1G1), MULTIVAN (7HM,7HN,7HF,7EF,7EM,7EN), TRANSPORTER (7HA,7HH,7EA,7EH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC), Touareg (7LA,7L6,7L7), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH), GOLF (5M1,521); TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1,PAB4,KGB4), YARIS (P13,P9,P1,P21,_PA1,_PH1), AVENSIS (ZRT27,ADT27,T25), COROLLA XII (E210), RAV (ACA3,ACE,ALA3,GSA3,ZSA3), Verso (R2), AURIS (E18,NRE15,ZZE15,ADE15,ZRE15,NDE15), COROLLA (ZER,ZZE12,R1); NISSAN QASHQAI II (J11), QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), MICRA IV (K13); CITROËN C1 (PM,PN) Número de producto: 0009892825, 09210010040, 1894323, A0009892825, BBR012A8FA2, G012A8GM1, G0011V8A, 1894324, G00110032, G012A8FA9, 1894325, G012A8DC1, 1894326, G001005, G012A8DA9, G011A8CA9, G012A8GM0, G011A8CB1, G012A8FM8, G011A8CC1, G011V8BA9, G012A8DA8, G012A8FA8, G012A8GA3, G012A8DB1, G012A8FA2, G012A8GM9, G012A8FM2, G012A8FM9, G012A8GM2 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)