FEBI BILSTEIN Barra de dirección (Ref: 36451)

FEBI BILSTEIN 36451 Barra de dirección

FEBI BILSTEIN Barra de dirección (Ref: 36451)

Precio total más barato
24h
135,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 36451 manillar con tuercas de seguridad (, desde el Engranaje de dirección (para 1. lenkzwischen palanca (eje delantero)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,66 €
sin gastos de envío

Barra de direcció FEBI 36451 para MAN SÜ 6.871 2005-2009

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
184,70 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Barra de dirección (Ref: 36451)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Barra de dirección (Ref : 36451) equivale a MAN: 36.46610.6012, 36.46610.6040, 81.46611.6217, 81.46611.6230, 83.46610.6001, 83.46610.6501 gama Fabricante : ProKit, longitud : 1100.0 mm, peso : 9.8 kg, Tubo Ø : 50.0 mm, Medida cónica : 30.0 mm, Tipo de rosca : con rosca derecha, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La barra de dirección es una pieza fundamental que forma parte del sistema de dirección de su vehículo. Su papel consiste en mantener y guiar las rótulas de dirección, que son las piezas encargadas de hacer girar las ruedas. Cuando gire el volante, la columna de dirección recibe la transmisión del movimiento efectuado. Esta transmite a su vez la orden de rotación de las ruedas a las barras de acoplamiento a través de una caja de dirección. A través de la barra de dirección, las barras de acoplamiento se mantienen a la perfección y podrán resistir a las considerables fuerzas mecánicas a las que se ven sometidas., Aunque las barras de dirección ha
135,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 27563 polea para correa auxiliar
40,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Cojín del amortiguador Eje delantero 12-238149 BILSTEIN para CITROËN C5 III
29,73 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €