Febi bilstein 29501 Bombas de Dirección Asistida

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,96 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Polea, servobomba para RENAULT: Kangoo, Clio, Thalia (Ref: 29501)

24h
36,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Polea de la bomba de dirección asistida 29501 FEBI BILSTEIN para RENAULT KANGOO

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,85 €
Envío a partir de 9,00 €

Febi Bilstein 29501 Polea De Bomba De Dirección Para Renault Clio II Kangoo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,08 €
Envío a partir de 17,50 €

Polea Servobomba Febi Bilstein 29501 Febi Plus para Renault

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
45,14 €
sin gastos de envío

Polea de la bomba de dirección asistida 29501 FEBI BILSTEIN para RENAULT KANGOO

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
50,85 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 29501 Bombas de Dirección Asistida

Oferta más barata

Información técnica: Espesor - 25; Diámetro interior [mm] - 29; Diámetro exterior [mm] - 93; corona de agujeros - Ø [mm] - 63; Material - Plástico; Distancia taladros [mm] - 54; Número de nervaduras - 6 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO II (BB,CB,SB0/1/2), KANGOO (FC0/1,KC0/1), THALIA I (LB) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
35,96 €
amazon.es