FEBI BILSTEIN Cubo de rueda para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay, Dispatch & PEUGEOT: Boxer (Ref: 28232)

FEBI BILSTEIN 28232 Cubo de rueda

FEBI BILSTEIN Cubo de rueda para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay, Dispatch & PEUGEOT: Boxer (Ref: 28232)

Precio total más barato
24h
64,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje De Rueda Febi Bilstein 28232 para Citroën Fiat Peugeot

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
77,08 €
sin gastos de envío

Buje de rueda FEBI 28232 para FIAT DUCATO Autobús (230_) 2 1994-2002

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
93,81 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Cubo de rueda para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay, Dispatch & PEUGEOT: Boxer (Ref: 28232)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Cubo de rueda para FIAT: Ducato (243-244-245-247 11Q,RU 243-244-245,243-244-245-247 18Q,243-244-245-247 15Q,230-231-232-234) & CITROËN: Jumper (II,I), Relay (II,I), Dispatch (I) & PEUGEOT: Boxer (I,II) (Ref : 28232) equivale a CITROËN: 3307.78, 3307.83 & FIAT: 1328053080, 1346652080 & PEUGEOT: 3307.78, 3307.83 diámetro exterior : 55.0 mm, peso : 3.26 kg, Ancho : 99.5 mm, Cantidad taladros : 5, Corona de agujeros - Ø : 126.0 mm, Artículo complementario / información complementaria 2 : sin cojinete rueda, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El cubo conecta la rueda con el bastidor. Así, podríamos decir que desempeña un papel de fijación para cada rueda motriz. Permite girar la rueda a través de un rodamiento que suele llevar directamente integrado. Está fijo sobre el portamanguetas y se encarga de mantener la rueda en su eje. El disco de freno está también instalado en el cubo a través de unos orificios practicados en su parte central. , El cubo de la rued
64,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero izquierda 36949 FEBI BILSTEIN
23,49 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €