FEBI BILSTEIN Muelle neumático para CITROËN: Xsara (Ref: 28008)

FEBI BILSTEIN 28008 Amortiguador de maletero

FEBI BILSTEIN Muelle neumático para CITROËN: Xsara (Ref: 28008)

Precio más barato
24h
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Resorte de gas del maletero ambos lados 28008 FEBI BILSTEIN para CITROËN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,83 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 28008 amortiguador de gas

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,94 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Amortiguador de Muelle Gas Portón Ambos Lados para Citroën Xsara

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
51,50 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Muelle neumático para CITROËN: Xsara (Ref: 28008)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Muelle neumático para CITROËN: Xsara (Break N2,Break Phase 2 N2) (Ref : 28008) equivale a CITROËN: 8731.E4 fuerza de eyección : 410.0 Nm, cantidad : 1, longitud : 658.0 mm, peso : 0.25 kg, Diám. biele : 8.0 mm, Diám. de puntos de sujeción : 16.5 mm, long. caja : 366.5 mm, Cilindrada : 271.0 mm, Diám. carcasa : 18.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no,
17,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Buje de rueda FEBI 28232 para FIAT DUCATO Autobús (230_) 2 1994-2002
93,81 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Válvula EGR AGR eléctrico 8813 28008 TRISCAN para CITROËN PEUGEOT FIAT
59,06 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €