FEBI BILSTEIN Muelle neumático para SAAB: 9-3 (Ref: 27653)

FEBI BILSTEIN 27653 Amortiguador de maletero

FEBI BILSTEIN Muelle neumático para SAAB: 9-3 (Ref: 27653)

Precio más barato
24h
20,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Resorte de gas del maletero ambos lados 27653 FEBI BILSTEIN para SAAB 9-3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,04 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Amortiguador Gas Doble Para Saab 9-3 YS3D 27653

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,86 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Muelle neumático para SAAB: 9-3 (Ref: 27653)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Muelle neumático para SAAB: 9-3 (Berline) (Ref : 27653) equivale a SAAB: 48 54 717, 48 54 733, 50 22 082 fuerza de eyección : 560.0 Nm, cantidad : 1, longitud : 567.0 mm, peso : 0.34 kg, Diám. biele : 8.0 mm, Diám. de puntos de sujeción : 17.8 mm, long. caja : 309.0 mm, Cilindrada : 230.0 mm, Diám. carcasa : 19.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no,
20,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Muelle neumático para SAAB: 9-3 (Ref: 27653)
20,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €