FEBI BILSTEIN Muelle neumático para OPEL: Calibra (Ref: 27643)

FEBI BILSTEIN 27643 Amortiguador de maletero

FEBI BILSTEIN Muelle neumático para OPEL: Calibra (Ref: 27643)

Precio más barato
24h
30,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Muelle Neumático Maletero/compartimento De Carga Febi Bilstein 27643 para Opel

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
30,93 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Muelle neumático para OPEL: Calibra (Ref: 27643)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Muelle neumático para OPEL: Calibra (Ref : 27643) equivale a GENERAL MOTORS: 090346469, 90346469 & OPEL: 00132 717, 01 32 717, 0132 717, 1 32 717, 132 717 & VAUXHALL: 090346469, 90346469 fuerza de eyección : 430.0 Nm, cantidad : 1, longitud : 567.0 mm, peso : 0.25 kg, Diám. biele : 8.0 mm, Diám. de puntos de sujeción : 18.0 mm, long. caja : 344.5 mm, Cilindrada : 183.0 mm, Diám. carcasa : 19.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no,
30,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro combustible FEBI BILSTEIN 33464
12,40 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN 12069 Copela de amortiguador
19,83 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €