Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,90 €
Envío a partir de 3,99 €

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para NISSAN: Primastar, NV300 & RENAULT: Trafic & VAUXHALL: Vivaro & OPEL: Vivaro (Ref: 27301)

Precio más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

En stock
12,99 €
Envío a partir de 11,90 €

Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

En stock
14,45 €
Envío a partir de 9,90 €

Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

En stock
18,24 €
Envío a partir de 10,00 €

Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

21,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 27301 FEBI BILSTEIN para RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,60 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

Envío en 2 a 3 días
25,81 €
Envío a partir de 1,00 €

Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

En stock
29,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones adecuadas: Perfecto para coches de diversas marcas.
• Mejora la dirección: Respuesta ágil y precisa al volante.
• Fácil instalación: Diseño intuitivo para un simple reemplazo.

Productos similares

Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas (Paquete de 2)
25,80 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 171165 Bobina de encendido, 1 pieza
40,96 €
245.27 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 108165 Bobina de encendido, 1 pieza
39,24 €
170.61 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Bobina de encendido para HYUNDAI: Sonata, Sonica, Santa Fe, H1, Trajet, Satellite, Starex & KIA: Magentis, Sorento (Ref: 30261)
75,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Bobina de encendido para HYUNDAI: Accent & KIA: Rio (Ref: 172811)
68,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 27301 Juntas de Bolas

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 264; Tamaño de rosca exterior - M12 x 1, M14 x 1,5; Lado de montaje - Eje delantero, izquierda, Eje delantero, derecha; Artículo complementario / Información complementaria - con contratuerca; Información complementaria - Basic Short Kit; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para dirección izquierda/derecha Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO II (BB,CB), TRAFIC III (FG,JG,EG), TRAFIC II (JL,FL,EL); OPEL VIVARO (X83,X82); NISSAN PRIMASTAR (X83,X82), NV300 (X82); FIAT TALENTO (296); VAUXHALL VIVARO (X82,J7,X83); MITSUBISHI EXPRESS IV (SN) Número de producto: 4408474, 4852000QAM, 4852000QAMSK, 6000617147, 7701473333, 91160037, 91160037SK, 4408474SK, 6000617147SK, 7701473333SK Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,90 €
amazon.es