Febi bilstein 26880 Varillas de Tensión

FEBI BILSTEIN 26880 Barra de dirección

Febi bilstein 26880 Varillas de Tensión

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,90 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Barra de dirección (Ref: 26880)

24h
97,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección FEBI 26880 para MERCEDES-BENZ ATEGO 4.249 1998-2004

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
133,49 €
sin gastos de envío
Febi bilstein 26880 Varillas de Tensión

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 895; Diámetro exterior [mm] - 50; Tamaño de rosca interior - M30 x 1,5 RHT; Tamaño de rosca exterior - M24 x 1,5; Medida cónica [mm] - 30; Barra / Montante - Barra de empuje; para OE N° - 974 460 12 05; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tuerca almenada rebajada; Información complementaria - Basic Short Kit; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para vehíc. con volante a la izquierda Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ ATEGO Número de producto: 0034604605, A0034604605, 9744601005, A3754600005, 9744601205, A9744601005, 3754600005, A9744601205 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
91,90 €
amazon.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección (Ref: 03132)
14,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €