Febi bilstein 26170 Disco de freno

Precio más barato
En stock
30,32 €
Envío a partir de 9,90 €

Febi bilstein 26170 Disco de freno

En stock
34,10 €
Envío a partir de 19,20 €

1X Disco de freno FEBI 26170 para AUDI A3 (8L1) 1.8 1996-2003

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,46 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 26170 Disco de freno

En stock
38,31 €
Envío a partir de 14,00 €

Febi bilstein 26170 Disco de freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,23 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Febi Bilstein 26170 para Audi Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
43,68 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 26170 Disco de freno

Envío en 4 a 5 días
44,50 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf, Bora & AUDI: TT, A3 (Ref: 26170)

24h
55,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 26170 Disco de freno

Oferta más barata

Cantidad de agujeros de fijación: 1 corona de agujeros - Ø [mm]: 100 Diámetro de centrado [mm]: 65 Diámetro exterior [mm]: 239,0 Espesor [mm]: 33,4 Espesor de disco de frenos [mm]: 9 Espesor mínimo [mm]: 7 Lado de montaje: Eje trasero Llanta, nº de taladros: 5 Superficie: barnizado
30,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Material resistente: Fabricado para garantizar durabilidad y longevidad.
• Mejora del frenado: Optimiza la respuesta y estabilidad del vehículo.
• Adaptabilidad: Compatible con múltiples modelos de autos distintos.

Productos similares

FEBI BILSTEIN Rodillo De Guía Para Correa De Accesorios Porsche 911 Cabriolet
106,77 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Buje de rueda FEBI 102186 para RENAULT WIND (E4M_) 1.2 2010-2011
85,81 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío