FEBI BILSTEIN Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Ref: 23779)

FEBI BILSTEIN 23779 Polea inversión / guía, correa poli V

FEBI BILSTEIN Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Ref: 23779)

Precio más barato
24h
17,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico 23779 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,49 €
Envío a partir de 9,00 €

Polea Inversión/guía Correa Poli V Febi Bilstein 23779 para Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
24,05 €
sin gastos de envío

Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico 23779 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
29,49 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Rodillo De Guía Para Correa De Accesorios Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,26 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Ref: 23779)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ: Classe A (W169 Phase 2 5P,W169,W169 Phase 2 3P,W168,W168 Family), Classe B (W245 Phase 2,W245) (Ref : 23779) equivale a MERCEDES-BENZ: 640 202 04 19, 668 202 01 19, 668 202 04 19, A640 202 04 19, A668 202 01 19, A668 202 04 19 Material : plástico, referencia fabricante : 640 202 04 19, diámetro : 65.0 mm, peso : 0.104 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El rodillo de enrollado de la correa del accesorio entra en juego durante el funcionamiento de la correa encargada de accionar diversos equipos como el alternador o el compresor de climatización y a veces la bomba de agua, a través de un sistema de poleas vinculadas a las que transmite la fuerza de rotación que genera la polea del cigüeñal. La función específica del rodillo de enrollado consiste en orientar y guiar la correa hacia las poleas de los diversos accesorios. Al girar su eje gracias a un mecanismo de rodamiento se apoya, en
17,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Febi bilstein 23779 Correas de Distribución
10,17 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brazo de control, suspensión de ruedas FEBI BILSTEIN 174048 eje trasero, izquierda, trasero
45,32 €
45.43
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Varilla/puntal, estabilizador FEBI BILSTEIN 27433
8,57 €
8.57
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Silentblock de suspensión FEBI BILSTEIN 103971
6,81 €
6.81
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Brazo de control, suspensión de ruedas FEBI BILSTEIN 174047 eje trasero, derecha, trasero
45,32 €
45.43
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €