Febi bilstein 23704 biela de direccin

FEBI BILSTEIN 23704 Barra de dirección

Febi bilstein 23704 biela de direccin

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,21 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Barra de dirección (Ref: 23704)

24h
85,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de direcció FEBI 23704 para MAN FOC 6.871 1995-1997

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
116,29 €
sin gastos de envío
Febi bilstein 23704 biela de direccin

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 825; Diámetro exterior [mm] - 38; Tamaño de rosca interior - M28 x 1,5 RHT; Tamaño de rosca exterior - M18 x 1,5; Medida cónica [mm] - 22; Barra / Montante - Barra de empuje; Lado de montaje - Eje delantero; Diámetro de tubo [mm] - 38; Artículo complementario / Información complementaria - con tuercas; Información complementaria - Basic Short Kit; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para vehíc. con volante a la izquierda Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: STEYR L2000; STAR L2000; MAN L, FOC Número de producto: 81466106753, 85466106104, 81466106754, 85466106031, 85466106006, 85466106203 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
31,21 €
amazon.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Barra de dirección (Ref: 23704)
85,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Juego De Pastillas De Freno Febi Bilstein 16433 para Bmw
34,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío