Rodamiento de la rueda Eje delantero, izquierda Rodamiento de rodillos cónicos

FEBI BILSTEIN 175366 Juego de cojinete de rueda

Rodamiento de la rueda Eje delantero, izquierda Rodamiento de rodillos cónicos

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,02 €
Envío a partir de 9,00 €

FEBI BILSTEIN Cojinete de rueda para NISSAN: Pathfinder, Pick-up, NP300, King Cab & FORD: Maverick (Ref: 175366)

24h
33,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodamiento de la rueda Eje delantero, izquierda Rodamiento de rodillos cónicos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
34,02 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN 2x Eje de Rueda Juego Cojinetes Delant. para Nissan Navara Pick-Up

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
102,20 €
sin gastos de envío
Rodamiento de la rueda Eje delantero, izquierda Rodamiento de rodillos cónicos

Oferta más barata

Diámetro (interior): 45 / Tipo: Cojinete de rueda / Diámetro (exterior): 78 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701029, ASHIKA 44-11021, BLUE PRINT ADBP820038, NTY KLP-NS-021, BLUE PRINT ADN18241, SNR R154.24, SNR R141.60, NK 752219, SWAG 33 10 2863, COMLINE CBK118, VAICO V25-1808, SNR R151.03, SKF VKBA 3205, GSP GK3205, FEBI BILSTEIN 173670, OPTIMAL 961801, SNR R168.59, SNR R154.17, KRAFT AUTOMOTIVE 4104008, BLUE PRINT ADN18233, IJS GROUP 10-1360, JAPANPARTS KK-11021, A.B.S. 201474, BTA H11033BTA, SNR R151.11, SNR R151.09, SNR R154.20, FAG 713 6138 60, FAG 713 6137 50 / Ancho: 18 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40215-0F000, NISSAN 40215-0F000 S1, NISSAN 40215-50W00, FORD 1 954 435, FORD 1 954 437 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero, izquierda
25,02 €
ebay.es