FEBI BILSTEIN 172009 Anticongelante 1L violeta

Precio más barato
En stock
4,26 €
Envío a partir de 11,90 €

FEBI BILSTEIN 172009 Anticongelante 1L violeta

En stock
5,94 €
5.94 EUR/1.0 l
Envío a partir de 9,90 €

FEBI BILSTEIN 172009 Anticongelante 1L violeta

Precio total más barato
En stock
16,49 €
sin gastos de envío

Líquido refrigerante 172009 FEBI BILSTEIN para OPEL BMW SUZUKI FORD ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,18 €
sin gastos de envío

Anticongelante Febi Bilstein 172009 para VW

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
64,61 €
sin gastos de envío

Anticongelante Febi Bilstein 172009 para VW

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
64,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

FEBI BILSTEIN 172010 Anticongelante 5L violeta lila
17,44 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
FEBI BILSTEIN 172009 Anticongelante 1L violeta

Oferta más barata

Información técnica: Color - violeta; Propiedad química - sin fosfatos, sin aminas, sin nitritos, sin silicatos; Capacidad [litros] - 1; Recomendaciones del fabricante - VW TL-774 F, MAN 324 SNF, DQC CB-14, Ford WSS-M97B44-D, CUMMINS CES 14603, Cummins CES 14439, BMW GS 94000, GM GMW 3420, DAF 74002, GM 6277-M, Mazda MEZ MN 121 D, MB 325.3, STJLR 651.5003, Toyota SLLC, Saab B 040 1065; Tipo de envase - Botella; Propiedades - Premezclado; Líquido refrigerante recomendado por el fabricante - G12+; Especificación - ASTM D3306, ASTM D4985, BS 6580, SAE J1034 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 208 I (CA,CC), 2008 I (A94,CU), 107 (PM,PN), 308 (LC,LJ,LR,LX,L4), 3008 (M,MC,MR,MJ,M4), 208 II (UB,UP,UW,UJ), 207 (WA,WC), 206 (2A/C), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3), 2008 II (P24,UD,US,UY,UK), 508 (8E), 206+ (2L,2M); FORD FIESTA (CB1,CCN,JA8,JR8,JH,JD,JH1,JD1,JH3,JD3), MONDEO IV (BA7), FOCUS III, KUGA (DFK), KA (RU8), S-MAX (WA6), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), FOCUS (DA,FFS,DS), MONDEO (CF); TESLA MODEL (5YJ3,5YJY,5YJS); TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1,PAB4,KGB4), YARIS (P13,P9,P1), AVENSIS (ZRT27,ADT27,T25); OPEL CORSA (S07), INSIGNIA (G09), ASTRA (B16,P10); NISSAN QASHQAI II (J11), QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10); KIA RIO III (UB), PICANTO (TA), Picanto (SA), CEE'D (ED), CEE`D (JD) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
4,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)