FEBI BILSTEIN 172006 Anticongelante 5L Rojo

Precio más barato
En stock
13,20 €
Envío a partir de 28,04 €

FEBI BILSTEIN 172006 Anticongelante 5L Rojo

En stock
14,03 €
2.81 EUR/1.0 l
Envío a partir de 9,90 €

Refrigerante rojo 172006 FEBI BILSTEIN para OPEL AUDI VW MAZDA SEAT SAAB

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,62 €
Envío a partir de 9,00 €

FEBI BILSTEIN 172006 Anticongelante 5L Rojo

En stock
19,20 €
Envío a partir de 16,70 €

FEBI BILSTEIN 172006 Anticongelante 5L Rojo

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
24,79 €
sin gastos de envío

Refrigerante rojo 172006 FEBI BILSTEIN para OPEL AUDI VW MAZDA SEAT SAAB

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,62 €
sin gastos de envío

Original Febi BILSTEIN Anticongelante 172006 para Audi Peugeot Seat

35,23 €
Envío a partir de 19,99 €
FEBI BILSTEIN 172006 Anticongelante 5L Rojo

Oferta más barata

Información técnica: Rango temperatura desde [°C] - -35; Recomendaciones del fabricante - VAG TL-774 D; Especificación - G12; Tipo de envase - Cisterna; Color - Rojo; Propiedades - Premezclado; Líquido refrigerante recomendado por el fabricante - G12; Capacidad [litros] - 5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P), LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2), Arosa (6H,6H1), CORDOBA (6K5), EXEO (3R5,3R2), Inca (6K9); VW LUPO/LUPO (6X1,6E1), GOLF II (19E,1G1), TRANSPORTER (25,24), GOLF I (155,17), POLO II (86C,80,86CF), POLO (86C,80), CORRADO (53I), SCIROCCO (53B), JETTA II (19E,1G2,165), LT (2DB,2DE,2DK,2DA,2DD,2DH,2DC,2DF,2DG,2DL,2DM), PASSAT (3A2,35I,32B,33B), CADDY I (14); AUDI A4 (8ED,8E5,8E2,8D2,8D5), A2 (8Z0), A6 (4B5,4B2), 80 (8C5), 80 853 (81,811,813,814,819), ALLROAD (4BH); SAAB 9-3 (YS3F); OPEL (A) AGILA (H00); MAZDA FAMILIA IV (BG), 323 (BG); VAUXHALL (B) OMEGA (V94) Número de producto: 1940663, G012A8DA1, 1940663S3, G012A8DA1S3 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)