Febi bilstein 170287 Manguera de freno, 1 pieza

ofertas usadas desde

Febi bilstein 170287 Manguera de freno, 1 pieza

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tubo de freno flexible Eje delantero, izquierda 170287 FEBI BILSTEIN para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,06 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Manguera De Freno Delantera Izquierda Compatible Para Opel Meriva

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

Febi bilstein 170287 Manguera de freno, 1 pieza
15,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 170287 Manguera de freno, 1 pieza

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 295; Tamaño de rosca interior - M10 x 1; Ancho de llave - 15; Lado de montaje - Eje delantero, izquierda, Eje delantero, derecha Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL MERIVA (X03); VAUXHALL MERIVA (X03) Número de producto: 00562164, 013131296, 013335201, 0562164, 093330543, 13131296, 05562238, 13335201, 05562245, 93330543, 562164, 5562238, 5562245 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
15,99 €
amazon.es