Febi bilstein 13412 Bujía de encendido

ofertas usadas desde

Febi bilstein 13412 Bujía de encendido

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,22 €
Envío a partir de 3,99 €

FEBI BILSTEIN Bujía de encendido para MERCEDES-BENZ LK CITROËN: AX, C15, BX & PEUGEOT: 106, 205 (Ref: 13412)

24h
15,60 €
Envío a partir de 7,99 €

10x Bujía de encendido con asiento de estanqueidad plano 13412 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
24,02 €
Envío a partir de 9,00 €

10x Bujía de encendido con asiento de estanqueidad plano 13412 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,02 €
sin gastos de envío

4 x Bujía FEBI BILSTEIN para CITROËN, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT 106

132,08 €
sin gastos de envío

6 x Bujía FEBI BILSTEIN para CITROËN, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT 106

198,12 €
sin gastos de envío

8 x Bujía FEBI BILSTEIN para CITROËN, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT 106

264,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brida de refrigerante FEBI BILSTEIN 12405
3,39 €
3.39
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de dirección FEBI BILSTEIN 22044
13,46 €
13.46
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de dirección FEBI BILSTEIN 10584
9,61 €
9.61
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Febi 13521 Bujías
sin gastos de envío
Febi bilstein 13412 Bujía de encendido

Oferta más barata

Ancho de llave: 16 Bujía de encendido: con asiento de estanqueidad plano; Electrodo de masa Distancia entre electrodos [mm]: 0,7 Long. de rosca [mm]: 19 Rosca exterior [mm]: M14 x 1,25
14,22 €
amazon.es