Febi bilstein 108104 - Termostato con junta tórica

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,70 €
Envío a partir de 3,99 €

FEBI BILSTEIN Termostato, refrigerante para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: 108104)

Precio más barato
24h
18,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Termostato 108104 FEBI BILSTEIN para AUDI VW SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,03 €
sin gastos de envío

Termostato, líquido de refrigeración FEBI BILSTEIN 108104 para OE 078 121 113 G

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,50 €
Envío a partir de 4,90 €
Febi bilstein 108104 - Termostato con junta tórica

Oferta más barata

Información técnica: Temperatura de apertura [°C] - 92; Diámetro exterior [mm] - 67; Artículo complementario / información complementaria 2 - con junta tórica Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); AUDI A4 (8E5,8E2,8D2,8D5), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4B5,4B2), A8 4D8 (4D2); SKODA SUPERB (3U4) Número de producto: 078121113G, 078121113H, 78121113G, 78121113H Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
18,70 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

FEBI BILSTEIN Termostato, refrigerante para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: 108104)
18,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €