2x Disco de freno Eje trasero macizo 107516 FEBI BILSTEIN para SKODA OCTAVIA III

FEBI BILSTEIN 107516 Disco de freno

2x Disco de freno Eje trasero macizo 107516 FEBI BILSTEIN para SKODA OCTAVIA III

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,25 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno FEBI 107516 para SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1 2016-2020

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
46,00 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero macizo 107516 FEBI BILSTEIN para SKODA OCTAVIA III

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
51,25 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para SKODA: Octavia (Ref: 107516)

24h
85,80 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo 107516 FEBI BILSTEIN para SKODA OCTAVIA III

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 253 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Referencia de pieza intercambiable: LPR S3000PR, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310802, ATE 24.0110-0420.1, BOSCH 0 986 479 E00, BREMBO 08.D616.11, QUARO QD1223, vika 66151728801, MINTEX MDC2891C, A.B.S. 18623, KAMOKA 103027, BLUE PRINT ADV1843109, DELPHI BG5022C, COMLINE ADC4068, HELLA PAGID 8DD 355 132-281, TEXTAR 92306603, HELLA 8DD 355 132-281, TRW DF6553, HART 260 665, JURID 563593JC / Referencia recambio original (OE/OEM): SKODA 5Q0 615 601 C / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
42,25 €
ebay.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Discos de freno para SKODA: Octavia (Ref: 107516)
85,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €