1X Disco de freno FEBI 105714 para VOLVO V50 (545) 2 2006-2012

FEBI BILSTEIN 105714 Disco de freno

1X Disco de freno FEBI 105714 para VOLVO V50 (545) 2 2006-2012

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,27 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 105714 Juego de discos de freno 2 discos de freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,62 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para VOLVO: V40 (Ref: 105714)

24h
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Trasero Ø280 MM Completo para Volvo V40 Sedán 525

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
87,46 €
sin gastos de envío
1X Disco de freno FEBI 105714 para VOLVO V50 (545) 2 2006-2012

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 280.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 40.9 mm / Espesor mínimo: 9.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 63,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VOLVO 31341645, VOLVO 31341646, VOLVO 31471039 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 18274, ABAKUS 231-04-087, ABAKUS 231-04-087-2, ABE C4G014ABE-P, ABE C4V056ABE, AISIN K6R914S, AKEBONO BN-0661, AKEBONO BN-0661E, AP 14901, AP 14901 V, AP 14901 X, AP X 14901, ASHIKA 61-00-0301, ASHIKA 61-00-0301C, ATE - TEVES 24.0111-0158.1, ATE - TEVES 24031101581, BARUM BAR11158, BLUE PRINT ADF124360, BORG & BECK BBD4453, BORG & BECK BBD5306, BOSCH 0 986 479 170, BOSCH 0 986 479 691, BOSCH 0 986 479 A36, BOSCH 0 986 479 S49, BRAKE ENGINEERING DI956993, BREMBO 08.9975.10, BREMBO 08.9975.11, BREMBO 08.9975.1X, BREMBO 08.9975.75, CAR 142.1145 / Diámetro del agujero: 108.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: VOLVO V40 Hatchback (525), VOLVO V40 Cross Country (526), VOLVO S40 II (544), VOLVO V50 (545), VOLVO C30 (533), VOLVO C70 II Descapotable (542) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 11.0 mm / Número de orificios de montaje: 1.0,5.0 pcs
45,27 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.