FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 10110)

FEBI BILSTEIN 10110 Junta angular, biela de dirección

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 10110)

Precio más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 10110 Juntas de Bolas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Junta Angular Biela De Dirección Febi Bilstein 10110 para Ford Ford Usa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,10 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 10110)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para FORD: Transit/Tourneo (Transit I,Transit II,TRANSIT Camion plate-forme/Châssis 74E,TRANSIT Autobus/Autocar 72E, 73E) (Ref : 10110) equivale a FORD: 0 622 170, 1 796 515, 5 021 440, 622 170 & FORD USA: 2400E3307A Referencia artículo par : 10111, Peso : 0.312 kg, Tipo de rosca : con rosca derecha, Artículo complementario/Información complementaria : con contratuerca, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas directrices y de la calidad/rapidez de las respuestas ante
16,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección FEBI BILSTEIN 08244
66,87 €
66.87
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 10111)
14,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cojinete, cuerpo de eje FEBI BILSTEIN 18313
6,18 €
6.18
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de suspensión FEBI BILSTEIN 29564
10,48 €
10.48
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cojinete, estabilizador FEBI BILSTEIN 33377
3,89 €
3.89
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €